Министерство образования, науки и молодежной политики Забайкальского края

Государственное учреждение дополнительного образования

"ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА"

Новости

Региональный этап Всероссийских соревнований обучающихся общеобразовательных организаций по мини футболу среди юношей 12-13 лет.

6 - 7 апреля в поселке Шерловая Гора Борзинского района прошёл Региональный этап Всероссийских соревнований обучающихся общеобразовательных организаций по мини футболу среди юношей 12-13 лет. В третий раз участников соревнований принимает ФОК «Шахтер» Харанорского угольного разреза и ДЮСШ п. Шерловая Гора.  8 команд  из г. Борзи, г. Шилка, п. Дарасун, с. Калга ,г. Балей, с Нижний Цасучей и п. Шерловая Гора стали  участниками соревнований по мини футболу. В честной и бескомпромиссной  борьбе определились победители и призёры соревнований. В борьбе за 3 место  боролись команды г.Борзи  и п. Дарасун. В основное время команды  сыграли  в ничью. По пенальти  3 место заняла команда г. Борзи. За 1 место  боролись команды п. Шерловая Гора и г. Шилка. Обе команды  отчаянно боролись за победу. По итогам соревнований кубок чемпиона Регионального этапа Всероссийских соревнований  по мини футболу  завоевали учащиеся Харанорской  СОШ №40 п.Шерловая Гора Борзинского района. 2  Место у команды сош  №28 г. Шилка.